- 校长信箱回音壁
信件内容 | |||
流水号 | 20221114003 | ||
标 题 | 关于专升本指纹采集问题 | ||
姓 名 | 崔** | ||
手 机 | 191****9610 | ||
发件IP | 172.21.235.* | ||
写信时间 | 2022年11月15日 | ||
信件内容 | 关于专升本指纹采集的到底采不采集指纹,以及现在如果回家,等指纹采集的时候能不能来,有没有补充采集的机会。具体采集时间现在有没有定。如果知道的话请回答一下,谢谢 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,你好!指纹采集工作已经向河南省教育考试院请示,学校在得到明确指示后,将第一时间予以通知。 |
||
处理时间 | 2022年11月16日 |