- 校长信箱回音壁
信件内容 | |||
流水号 | 20221113002 | ||
标 题 | 生活馆供餐 | ||
姓 名 | 刘* | ||
手 机 | 156****2258 | ||
发件IP | 2408:8421:940:8324:a133:17c9:142e:31a8 | ||
写信时间 | 2022年11月13日 | ||
信件内容 | 生活馆一楼的粥和包子供餐了,为啥生活馆一楼的饭团还没供餐!想吃饭团,想吃饭团,能不能满足我们一个小小的愿望 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,您好!您的诉求学校已收悉,感谢您近1个月的理解、支持和配合。总务处已经安排生活楼一楼商户尽快设点出摊,请耐心等待。 | ||
处理时间 | 2022年11月15日 |