- 校长信箱回音壁
信件内容 | |||
流水号 | 20221112003 | ||
标 题 | 每天吃的饭都是凉的 | ||
姓 名 | 刘* | ||
手 机 | 134****3358 | ||
发件IP | 2408:8421:941:5e5e:2062:f2ae:56c2:1986 | ||
写信时间 | 2022年11月12日 | ||
信件内容 | 餐厅根本就供不出来那么多饭,为啥还让生活馆一楼的商户的闲着,明明他们也可以供餐,为啥负责人不让他们供餐,您知道餐厅的饭是酸的吗,是除了菜叶子就是白面条吗?求求了!让生活馆一楼的商户供餐吧,多点供餐人员我们吃上饭的时间也会减少了,我们真不想花钱买罪受,校长求你做个好人吧,让生活馆一楼的去20号楼供餐吧 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,您好!您的诉求学校已收悉,感谢您近1个月的理解、支持和配合。总务处已经安排生活楼一楼商户尽快设点出摊,请耐心等待。 | ||
处理时间 | 2022年11月15日 |