- 校长信箱回音壁
信件内容 | |||
流水号 | 20220210001 | ||
标 题 | 回校办理档案信息 | ||
姓 名 | 张** | ||
手 机 | 159****0776 | ||
发件IP | 115.60.184.* | ||
写信时间 | 2022年02月10日 | ||
信件内容 | 领导,您好我是1997级国际贸易专业一班的学生,名字叫张理化,因工作单位完善档案发现少了“学生登记卡”,不知道该去哪个部门补办,我在学校网站找不到可供查询的电话,特在此留言,希望给一个回复。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
处理时间 | 2022年03月24日 |